Доброе время суток! Сегодня мне приснилось, что вдалеке купол церкви упал. Как-юудто кто-то мне сказал, что там были нехорошие дела. Подошла ближе. Вижу, что церковь разбирают, кладка старинная. - вопрос №3658383

Дата рождения:1963-06-15

Ответы

Здравствуйте. Ваши надежды обрушились, Вы потеряли веру в будущее, пессимистический настрой
На уровне духовного развития вам необходимо двигаться в перед. Потому что старые взгляды и понятия себя изжили, они рушатся. Ищите новое, развивайтесь духовно.
Мира вам и удачи!