Вопрос: жив ли пес, есть ли надежда на возвращение? - вопрос №3658400

Добрый день. У родителей месяц назад убежал дворовый пес и потерялся. Маме снилось, что наш Рекс забегает во двор какой-то понурый, но она проснулась и не видела, добежал ли он до крыльца. В другой раи не видела, добежал ли он до крыльца. В другой раз ей приснилось, что Рекс вернулся, но какой-то светлый и никто ему не радовался и она во сне не была рада. А сегодня мне приснилось. что Рекс тоже какой-то светлый, рядом со мной. я его зову, а он не ластится, как обычно, я спрашиваю: «хочешь в лесу пробежаться?» (лес у родителей сразу за калиткой), он кивает головой и я с ним иду, чтобы он не потерялся. Вопрос: жив ли пес, есть ли надежда на возвращение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если «светлый» — значит в другом мире.. А прибегает, потому что, Душа его, еще долго будет рядом с домом и хозяевами. Оттого и радости в Вашем сне не было от его присутствия, и не ластится уже… Нет его…
03.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течение двух недель вернется
03.03.20
Вернется пес, в середине марта
03.03.20
Эксперт месяца
К сожалению, все эти  сны указывают на то, что он уже бегает в ином мире, поэтому и светлый.А понурым снился в день своей гибели.
03.03.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store