Здравствуйте. К чему снится, что за ночь родила двоих детей? - вопрос №3658440

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К хлопотам, которые принесут радость и позитивные изменения в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  мальчик к прибыли, девочка — диво.
К новым начинаниям.
Здравствуйте. Такой сон к глобальным переменам в Вашей  жизни и разрешению трудностей, конфликтов.
Две приятных новости, совершенно неожиданных.
Здравствуйте!  Такой сон — к успешному исполнению задуманного и приятным хлопотам…