Доброе утро!растолкуйте пожалуйста сон.спасибо - вопрос №3658462

Приснилось, что мой парань пришел ко мне, и лежал на диване, а я шла на кухню к подружкам, а он меня потенял за руку я села на него… он хотел поцеловать, начал обнимать, а я его не целовала, а покусывала за бороду… потом он меня прижал, обнял… и я пообещала вернуться как схожу на кухню.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К закреплению отношений, такой сон и, переход их, на более высокий уровень. Добрых Снов!