Что ждет пару я10.06.71гр и муж2.12.73гр??спасибо - вопрос №3658522

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет уйти из отношений, общение будет, так как дети связывают вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший союз… не всё просто… но вы оба по природе если всё будет понятно и стабильно… быстро станет в отношениях скучно… так что будет у вас много разного… но вместе вы на много лет… возможно что и на всю жизнь.
Главная проблема в паре — разные базовые ценности. В отношениях нет определенности и уверенности. Пара не склонна решать проблемы компромиссами, оба прибегают к силовому давлению. У меня нет ощущения крепкого союза. А вот ощущение кого-то третьего между ними — есть.