Добрый день. Светлана 10.02. 1999, Кирилл 01.01.1995 Что он думает о наших отношениях ? Даст ли он щанс и хочет ли он вообще наладить отношения? - вопрос №3658527

Лучший ответ по мнению автора

Светлана… отношения у вас ещё будут… но сейчас он не настроен что-то менять… принял однозначное решение что вам не по пути… но пройдёт время и какая-то сила вмешается и вас соединит… но сейчас надо отпустить ситуацию. и никаким образом на связь с ним не выходить… если  у вас это получиться — шансы на отношения есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Шанс наладить отношения выпадает весной.