Здравствуйте, дорогие эксперты.Меня очень интересует один вопрос.Подскажите пожалуйста.Я родилась 19 августа 1993 года в городе Баку.Время рождения со слов матери 15:45.Я восходящий стрелец.(1 дом у - вопрос №3658544

меня занят весь Козерогом +в 1 доме находятся ещё планеты, которые тоже в Козероге)Козерог как-то будет отображаться на моем поведение? Как-то слышала, что знак который занимает весь 1 дом тоже влияет на поведение.Заранее благодарю за помощь:)
1 ответ

Ответы

Мэри… вы слишком много внимания уделяете показаниям гороскопа… на судьбу человека много что влияет… и астрология… лишь часть предопределений… знак у вас хороший… вы- сильная. волевая. целеустремлённая… и много добъётесь именно сама… не взирая на показания судьбы… в этом году у вас перемены связанные с делом… станете заниматься чем-то другим… что вам более по душе… а вот семью создадите поздно  года в 32-33… так что сконцентрируйтесь на достижении деловых целей… а любовь и суженый появяться в своё время. Удачи!