прожили 15 лет ушла к другому была как яблочко свежая румяная бегала как ласточка а теперь за полгода похудела на10к стала серая ходит как в глубокой воде медленно натужно - вопрос №3658566

причины секса можно не считать у нас был в любой момент по согласию а сейчас ходит к нему раз в неделю на ночь как на работу от семи до семи как быть
2 ответа

Ответы

Если еще любите, возвращать
Похоже, она энергетически привязана к тому, к кому ходит, не получая удовольствия.