КАК ПРОСТИТЬ МУЖА ...БЫЛО МНОГО ИЗМЕН..НО ЧТО ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ БЫЛО СКАЗАНО ВПЕРВЫЕ...А СЕЙЧАС ,ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ...ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ....А Я ПУСТА Дата рождения:1974-08-26 - вопрос №3658757

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Видимо,  ваш муж романтик и ему всегда нужен адреналин, яркие эмоции, которые в вашей паре исчезли. Получит всё это на стороне и успокаивается, возвращается к вам такой терпеливой и верной.
Так что если хотите быть с ним, будьте для него уникальной женщиной, дарите ему свою любовь, тогда ему и не надо никуда бежать.
Удачи!
первое понять что простить на самом деле можно а вот жить с этим не всякому дано… и спросить у себя вы действительно этого хотите…
Врет. Любя не изменяют, и прощения ему нет.
Предаст снова вас. Да и вы не сможете с ним жить. По судьбе у вас идёт другой мужчина