Добрый день! Запуталась совсем кто судьба, кто нет...с кем следует общаться, а скем нет... - вопрос №3658817

Наталья 07.06.1992

Александр 29.09.1989 и Евгений 08.06.1989

Ответы

Есть перспективы с Евгением при условии работы над отношениями.
Смотря что вы имеете ввиду под словом общаться, если как друзья( без обязательств), то молодые люди не против, а если строить серьезные отношения, то они не подходят вам, так как каждый из вас идет своей дорогой в жизни.
Значит, ни с одним из них.Когда будете уверены в чувствах, тогда стоит выстраивать отношения, но не на пустом месте.
Здравствуйте. Евгений ближе к Вам по энергетике.
Доброго дня!
На самом деле, решение принимать только вам. Могу сказать только, что каждый из мужчин к вам испытывает.
У Евгения к вам есть чувства, хотя мужчина закрытый, у него много страхов, можно сказать, даже несколько неуверенный в себе. Могу предположить что у вас в прошлом были отношения, о которых он часто вспоминает. Если же нет, то у него на сегодняшний день ностальгия по его прошлым отношениям.
У Александра я чувств не вижу. Но мужчине с вами комфортно и легко. Но он не особо серьезно к вам относится.