Здравствуйте! У меня ощущение что мои родственники из меня энергию вытягивают. Так ли это? Стоит ли мне навсегда оборвать эту связь? Елена - вопрос №3658848

Когда перестаю общаться с ними моя жизнь начинает налаживаться, но у них начинаются серьезные проблемы со здоровьем. (переломы, проблемы с позвоночником...) Из жалости снова начала общаться, и сразу появилось очень много серьезных проблем в жизни, много стресса, за год внешне заметно постарела. Но у родственников все наладилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши родственники — энергетические вампиры. Кроме того, они ревностно относятся к Вашим успехам, даже малым достижениям и простому благополучию. Если есть возможность, то лучше разорвать эту связь.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно заметили живут счастливо, крадя Вашу удачу вместе со здоровой энергией.В таком случае важнее, конечно, оставить свое счастье при себе.