К чему приснился бывший муж с длинными волосами - вопрос №3658865

4 ответа

Ответы

Увеличение жизненных сил и улучшение его здоровья.
Здравствуйте!
Волосы во сне на том, у кого в реальности короткая стрижка  — это отражение энергетики. Если они грязные — энергетика страдает от негатива, возможно именно магическое влияние. Чистые и аккуратные — очищается и идет восстановление. Вьющиеся — дискомфорт от окружения, давление социума. Собраны в пучок — энергетика блокирована.
Объявится.
Длинные волосы это путь, дорога. Значит думает о том чтоб к вам прийти