Выиграю ли я суд? - вопрос №3658949

Мой бывший муж совершил кражу, украл у меня кошелек с деньгами. Сейчас начались суды по этому делу. Сначала он написал явку с повинной и признал свою вину. В суде он отказался от своих показаний. Уважаемые эксперты, выиграю ли я этот суд? Признают его виновным? Я Ирина 5.01.82, он Алексей 4.05.79

Дополнение автора от 03.03.20 16:23:29
Благодарю всех, кто откликнулся на мою ситуацию. Мира вам, добра и благополучия.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выиграете однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… да…
Да, у вас все шансы на успех в деле.
Доброго дня!
Да, виновным его признают, но вам предложат закрыть дело по соглашению. Скорее всего он выплатит вам ущерб в заявленном вами объеме и дело будет закрыто по мирному соглашению сторон
Добрый день, недостаточно доказательства его вины, поэтому маловероятно что выиграете
Ирина, в столкновении с законом по спору и разногласиям ваши мнения и аргументы будут встречены судом сомнением и недоверием, судя по вашим датам 05.01.1982 и 04.05.1979 — у вас мог быть удачный брак, были все возможности жить в ладу и согласии, поддерживая друг друга, теперь между вами непроходимый овраг,  видимо под влиянием других людей, кто-то из ближайшего круга «советчиков» подбросил вам «свинью-идею», возможно Вы находились под давлением со стороны других,  не исключено и магическое воздействие, проклятия, и порча или жесткое психическое воздействие, отсюда Вы имеете судебный процесс. Финансовый вопрос является камнем преткновения, обратившись в суд с поиском, который принесет прежде всего потерю времени и нервов, опасения разоблачение семейных и личных секретов, следом дурную славу, порчу репутации, явный риск прослыть равнодушным и ненадёжным человеком, что в будущем будет не стереть из памяти, дальше последуют стрессовые ситуации, приступы депрессии, для точного определения необходимо дополнить данные,  уточнить  ближайший город и время рождения к датам, желательно точно знать дату суда и можно будет определить в чью «пользу», за  кем будет решение суда, но глобально в вопросе  разлада семьи  между мужем и женой  нет победителей, проиграли заведомо вы оба, в жизни наступил напряженный и трудный период. Любое решение суда продолжительное время может оспариваться, вызывать вспышки Вашего раздражения, а  результат о кажется унизительным.