Здравствуйте,похоронила я маму в ноябре 2019г.на данный момент мне нужна помощь,на душе пустота и нежелание ,у меня двоё детей,муж,но мне так плохо,что ничего непомогает - вопрос №3658993

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению это переживают практически все. Вспомните что уныние это грех. Если вы хотите помощи от магии, то есть чистки которые избавляют от тоски и других проявлений потери близкого человека. Еще можно обратиться к психологам.