Здравствуйте эксперты. В каком году выпадет беременность для Татьяны (16.05.1978). И предположительно от какого мужчины (опишите). Какая стадия отношений на тот момент будет с мужчиной? - вопрос №3659017

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый день, на следующий год.
стадия отношения сексуальное увлечение, карты предупреждают об обмане.
На счет беременности, у Вас её не будет, а отношения с мужчинами, для Вас всё же не простые, сложные.