Скажите, пожалуйста, как Александр 13.03.1979 относится к Елене 17.06.1975? - вопрос №3659024

1500 p

Дополнение автора от 13.03.21 00:51:50
Какие у него мысли сейчас по поводу отношений? Какие планы будут в будущем?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Мужчина здесь  думает, что вы его околдовали, понимаете, мужчина никогда не любил, не мог так любить, а теперь он вдруг полюбил, вас полюбил, и вот эта любовь им движет так, что надо быстрее что-то делать, чтобы вас полностью не потерять. Что он осознал для себя? Он знаете думаете, что это какая-то колдовская любовь, что у него какого-то теперь выхода нет, мужчина сам себя загнал в какие-то ограничения, он сам это осознал, что сам себя загнал в ограничения, что он теперь сам страдает от того, что поступил с вами не хорошо в прошлом. Здесь у мужчины тяжелое состояние. Он сидит там где-то, у себя, в семье, и думает почему я не могу выбраться из всего этого. Он находится в шоковом состоянии, а каком -то не хорошем состоянии, ему плохо, он страдает, и что он осознал для себя:  то,  что он сам себя загнал в эти страдания, в эти мучения, в эту клетку, там где он сейчас находится. Что для него явилось важным? А вот то, что он не ожидал, что он будет любить, что он полюбит вас, здесь в семье получил он предательство какое-то, от знаете, что получилось, что для него явилось важным: он понял, что как он предательски поступал с вами, вот теперь у него в семье тоже произошло какое-то предательство. У него будет развод, мужчина вас любит, у вас будет встреча в апреле, он приедет. Мужчина не любит ту женщину, с которой жил. Он начал осознавать, что любит вас. Он не хочет быть с той женщиной, не любит её, может и не живут уже вместе. Он любит вас, у него есть желание начать с вами всё сначала, здесь нету желания обмануть вас. Какие выводы сделал для себя? Что вы его любимая женщина, что он раньше не понимал того, что он любит вас, он не понимал, что вы можете оставить и уйти, он не понимал, что ваши чувства очень глубокие, и что его чувства глубокие, что он очень вас любит. Какие выводы он сделал? Самое главное, он понял, что вас очень глубоко любит, безумно вас любит и он хочет вернутся, хочет вернуть эти чувства, он понимает, что сложно вернуть, но он понимает, что вас нужно вернуть, здесь мужчина почему-то понимает, что вдруг  испытал глубочайше чувства к вам, жить не может без вас, и что он думает что еще можно еще что-то спасти и надо спасать, пока не поздно, он будет торопится. Он начал понимать и осознавать, как глубоко он любит вас и как глубоко вы его любили. Тут прям он уроки серьезные проходит. Осознание идет, он находится один. Вы с ним на расстоянии, вы сейчас не вместе, вы женщина на расстоянии. Он осознал, что его никто так не будет любить, как вы. Планы у него с вами связать свою жизнь, обладать вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  эдаким суперменом перед Вами представляется, в нем Вы рыцарские чувства вызываете. Защитником Вашим показывают. Лучшие мужские качества рядом с Вами из него выходят.
очень положительно
Хочет вернуться  и встретиться в ближайшее время.Но вокруг прямо карты обмана.
есть глубокие чувства к вам… серьезно настроен…
Как к свободной от обязательств женщине. Долгосрочных планов не строит.
Относится с романтикой и страстью, доверяет. В будущем для вас неожиданно это будет, сделает предложение.
Здравствуйте! Александра уводят от вас, раньше у него были чувства, но сейчас уже это сильно ослабло, осталась симпатия, о чувствах он не думает, об отношениях и нечего говорить
Здравствуйте. Зацепила его. Есть интерес, влюбленность. Возможен яркий роман. Пока планирует регулярные  встречи
Здравствуйте. «Засела Елена Александру в голову » Был период паузы, а сейчас как прорвало( Туз Мечей+10 кубков ) То есть в настоящем он проявляет повышенное внимание… Чувства определенно есть, но планов не строит. Будущее между ними может быть.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Планы на вас и отношения у мужчины самые серьезные. Его очень тянет к вам и с целью он давно определился. Она заключается в том, чтобы быть с вами.
Хочет чтобы отношения развивались, но сам заходит в тупик. Поэтому эти взаимоотношения застряли на одном месте. Но это вопрос времени
Здравствуйте.
Любит Вас.
Хочет стабильных отношений с Вами.
Выпала императрица, а это значит он вас ценит и уважает.
Считает главной своей женщиной
Планы у него быть с вами всегда
Хорошо относится. О браке думает.
Здравствуйте, в отношениях сейчас конфликтная ситуация, со стороны Александра идёт оживление в личной жизни, вероятнее всего новое знакомство, все мысли сейчас именно о нём, а не об отношениях с Еленой. В планах у мужчины данные отношения завершить и окончательно он это сделает до мая месяца
Планов на совместное будущее нет, но относится очень хорошо
Хочет помирится, но пока набивает себе цену, делает вид что вы не правы а он обижен, помиритесь, будет семья, но вы тожет делайте все чтобы быть вместе.
Держится за эти отношения, они для него знакомы и привычны, он уверен в вас, может ревновать, но вцепился конкретно в хорошем смысле,

если вы хотите романтики и оживления, то они будут, смело намекайте, а то и прямым текстом говорите, он услышит и сделает так как надо.

Если романтическая поездка, то будет, если украшение, тоже.

Ое поймёт, и постарается вас сделать счастливее.

таро 4 монет и 8 огня
Елена, его воображение, мечты и идеалы могут побуждать вас к активным действиям, он планирует длительные отношения с вами, не смотря на вашу отстраненность от него, он способен сглаживать вашу консервативность и чрезмерную строгость во взаимоотношениях, Александр ожидает от вас большего участия и заботы. Порой, вы своим равнодушием можете задевать его чувства, он свою очередь слишком открыто выражать свои переживания тоже не станет, тем не менее, впереди у вас с ним совместное увлекательное времяпровождение, будет беседы, у вас лично есть время подумать о своем желании продолжить с ним связь.
В планах жить вместе будет у него.Он влюблен и будет действовать
Есть у него чувства и желание.

Здравствуйте, Елена.

Он человек такой, любитель удовольствий. Его сейчас занимают какие-то его личные цели. Решает какие-то свои проблемы. О вас на данный момент не думает. И считает, что и вы, в принципе, о нем не думаете.

Планов не строит, скорее наоборот, цель вас забыть и оставить все в прошлом.

Ревностные нотки есть к вам, в вас у него-сомнения,
думает как реализовать некий план в отношении вас(приятный)
Для него очень важна ваша реакция на его действия\слова

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Видно, что с большим интересом, но развивать отношения не торопиться, так как в планах закончить нынешние отношения, окончательно поставить точку. Ждёт подобных действий со стороны Елены показано. Ждёт инициативности небольшой, а планы конкретные не строит, знает, что развитие отношений будет и оно будет происходить само собой.
Относится хорошо, в мыслях развитие отношений, на будущее отношения будут развиваться.
Чувствует свою любовь к ней, ему больше всего нравится когда он замечает что она с каким-то интересом на него начинает смотреть и он это очень оценивает.
За отношения он спокоен, для него все ясно и понятно, вы будете вместе.
Как настоящий мужчина он все решил, что Вы его женщина и будете вместе.
Здравствуйте. Мужчина к вам испытывает нежные чувства, любовь, вы для него близкий и родной человек. Планирует с вами построить семью, брак в будущем.
Здравствуйте!
Вам нужно уже двигаться дальше в отношениях -к новому уровню.Потому что между вами не все гладко.Если нет соперницы-то еще более менее могут быть отношения в будущем.Но он идет немного агрессивен  в отношениях.А вот вы наоборот-мягая и влюбленная, хотите быть с ним.