Сон о прыщах и бывшем парне - вопрос №3659055

Приснилось что во сне у меня на шее были гнойные прыщи(было видно только гной), их было больше пяти, и на руке было несколько, на руке их трогала, у меня было ощущение что рука немела, но это быстро проходило.
Потом во сне ко мне подошёл мой бывший парень(наяву не общаемся и есть девушка), он подошёл ко мне сзади и обнял, возможно поцеловал в шею но это не точно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Прыщи и гнойники любого рода, во сне,- всё это указывает на наличие негатива. А большое количество, чаще всего, еще и магия. В конце сна было четко показано, от кого, этот негатив зацеплен — бывший парень. Вы с ним расстались, а негатив завис на Вас и, может время от времени себя проявлять (то немеет, то проходит..). Чистка Вам нужна…
сон не совсем хороший и говорит, что Ваш бывший парень говорит про Вас неправду, но не гадости, а привирает кое какие события и приукрашивает
Сон говорит о том, что в жизни молодого человека не все хорошо и безоблачно… Не так, как ему хотелось бы… Внутри мысли не очень приятные (прыщи гнойные), о которых хочется рассказать, заявить (на шее)...  С кем-то поделиться (их трогала)… И этим человеком являетесь вы… И более того, молодой человек хочет сказать вам о своей любви ( поцеловал в шею)…