Что с этим делать? - вопрос №3659084

Добрый день! Вопрос в заключается в следующем. На днях под калиткой обнаружила капли крови, только в одном месте ни во дворе ни за двором кровь ненайдена. Сегодня утром возле дверного замка в тойже калитки зеленая нитка в форме петли. Что бы это могло значить, меня подвергает паника что кто то колдует! Капли крови полили святой водой, а как убрать эту нитку?

Ответы

Вам уже дали ответ. Зачем повторяться? На калитке нарисовать защитный символ, нить сжечь.