Собираюсь покупать квартиру , живу с мужем в браке, как оформлять не знаю , не хотелось накалять обстановку, но интересно в будущем как у нас? - вопрос №3659195

Лучший ответ по мнению автора

Без изменений пока, по энергетике вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только на себя.
В будущем не будет каких-то сильных изменений между вами. Квартиру оформите на себя. Она все равно будет считаться совместно нажитым имуществом. Если есть сомнения-оформите на кого из близких родственников