Здравствуйте. Приснился покойный отец со своим покойным отцом(моим дедом) я плавал в одежде в басейне, и вышел и угостил их мясом - вопрос №3659227

2 ответа

Ответы

такой сон говорит что ваш отец и ваш дед являются вашей защитой.то что давали им мясо-к вашей благодарности к ним.
Значит, вместе живут, как и положено родственникам.Помяните мясом.Похоже, при жизни они его любили.