Здравствуйте, уважаемые эксперты, сделайте пожалуйста прогноз по всем сферам жизни на ближайшие годы. Сюзанна 11.06.1997 - вопрос №3659515

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!
В ближайший месяц вас ожидает некий приятный подарок, который вы либо давно ждали, либо который вам принесет массу приятных эмоций. Ближе к концу месяца вы будете чувствовать себя скованной по рукам и ногам некими обстоятельствами, но фортуна и удача будут на вашей стороне и вы легко сможете решить все свои вопросы
в личном в  этом году встретите свою любовь на долгие годы…