Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли чувства, и будет ли что-то предпринимать ко мне. ( отношения в паузе) - вопрос №3659530

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Будет принимать действия, чтоб помириться. Аккуратно, осторожно.

Доброго дня!

Такое чувство, что вы в ссоре. Мужчина на сегодняшний день почему-то настроен к вам агрессивно. Но в то же время он держит вас в мыслях. Вы весьма привлекаете его в физическом плане. Но пока никаких действий он предпринимать не собирается. Хотя ждет от вас какого-то знака, сигнала.

@ SOFIA CHERNAYA