Помогите расшифровать результаты пожалуйста - вопрос №3659562

К
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Никаких патогенных микроорганизмов не выявлено! Это очень хорошо! В то же время отмечается выраженный вагинальный дисбиоз: значительное снижение титра нормальных лактобактерий  и наоборот увеличение титра многих условно патогенных бактерий! Требуется проведение курса лечения !
Удачи Вам!

Нелин Алексей Сергеевич