Муж хочет взять кредит, ни суммы, ни срока, ни надобности не знаю. Какого лешего он его берет? От меня отмахивается. Екатерина, 11.01.1990, - вопрос №3659563

Узбекистан.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
у него созрел бизнес проект, или ему предложили верное дело… для этого и берет
Хочет купить одну вещь.
Здравствуйте. Берет кредит для решения какой то возникшей проблемы. Вас по какой то своей причине посвящать в эти дела не желает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.