Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос,подскажите пожалуйста,когда я обзаведусь семьей,что меня ждет в ближайшем будущем и - вопрос №3659706

600 p
насколько я продвинусь в своем творчестве? так же, что меня ждет в работе(карьере) в ближайшее время? что меня ждет, на новом месте? Пётр г.Самара 31 год.что меня ждет на новом месте? родился г.Уральск 24.06.1988 1:20 минут

Лучший ответ по мнению автора

у вас вообще два брака в жизни быть должно было… по крайней мере сожительство длительное и брак официальный — точно.
на сейчас если смотреть, то у вас должно быть создание семьи до 35 лет, это скорее вот 34 года ключевое.
в творчестве у вас должны быть очень большие успехи в будущем, не знаю что за творчество но это прям ваше… а вот работа тут надо сбавить обороты,,,, ну приносит денежки более-менее и ладно, и такое вам пойдет, не стоит мечтать о горах… в творчество лучше с годами понемногу уходить и оно сможет давать вам доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОрый вечер.  Семья у вас идет в ваши 35  лет. В  вашем  творчестве продвинетесь очень  далеко вперед, при этом  достигнете  больших  высот. Карьера  ваша  пойдет вперед с  приходом  в вашу  жизнь  мужчины, который  вам  и поможет   в этом  направлении. На новом  месте  вас  ждет  успех.
Доброй ночи, Пётр.

Семьёй Вы обзаведётесь ближе к 34 годам — летом 2022 года.

Что касается творчества — Вы недостаточно энергии ему отдаёте, поэтому движение идёт медленно.

С уважением,
Димитрий
в этом году в творчестве ждет подъем… в личном в 2021м году встретите свою любовь… и родственную душу и вашу музу… которая будет для вас вдохновителем на долгие долгие годы…
С 2022 года у Вас приходит стихия брака по карте рождения. Так что у Вас впереди.
На новом месте-Вам надо реально оценить ситуацию, не поддаваться иллюзиям, — тогда все будет хорошо.  Придется расширить границы приятия и рассмотреть варианты,  которых Вы пока не  принимали в расчет.
Удачи!
У вас на данный момент есть девушка о которой вы думаете, с ней вы готовы создать семью
Что касается работы будет период ожидания, вы во что-то вложитесь и будете ожидать результата, будет иметь место прошлый опыт и вы будете бояться решиться на что-то новое, а новое предложение  будет, вы вполне можете себя зарекомендовать
В 2022 году будет семья, до этого времени вы ее будете собирать. Далеко продвинетесь, главное начинайте и развивайтесь, все получится иметь только по схеме наращивания. На новом месте новый друг.
На новое место переезда не вижу.В карьере будет некое улучшение. В личной жизни ничего серьезного. К тому же вижу негатив от мужчины.
Здравствуйте! В работе все будет хорошо, творчество будет продвигаться, но медленно. Жена может быть года за полтора. Это будет скромная и очень хорошая девушка.
В течении двух лет будет брак. На новом месте работы, добьетесь успеха.
Здравствуйте!

Да, но не ближайшие годы.
Пока из всех вариантов женщин, что будут вокруг – не ваша судьба.

Всех Вам благ!
Добрый вечер.
Вам стоит отпустить прошлое, и ваше будущее откроется .
Не теряйте надежду и желание в своё счастье и очень скоро.
С уважением Софият…