Здравствуйте! К чему снится оказаться в чужой стране и разговаривать на иностранном языке(арабском) но при этом ничего не понимать что говоришь и - вопрос №3659817

быть от этого в недоумении, что слова сами вырываются из уст.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о трудностях в каких-то новых начинаниях (дело, увлечение, занятие..). Но постепенно справитесь. Добрых Снов!
Впереди новое дело, новая ситуация, новая деятельность(чужая страна), которая будет получаться очень легко и естественно (сами вырываются из уст), что вас очень удивит (недоумение)… Скорее всего вам кажется, что вы этого не умеете (иностранный язык)… А в реальности у вас это получится легко…