Добрый день! Приснился странный сон этой ночью. Увидела небольшую толпу людей они стояли и подбрасывали в воздух белые перья. У каждого было по - вопрос №3659834

одному перышко. Но перья не падали на землю они парили красиво в воздухе и опускались в руки. Я подошла посмотреть по ближе и спросить что они делают, увидела что кидают поочередно и небо открытое. Они увидев меня раступились, я спросила: что вы делаете? они ответили: что они загадывают заветные желания, и что пришла моя очередь. Я увидела в своих ладонях красивое белоснежное перо но это не перо птицы было, я такого еще не видела, в начале пера красивый пушок потом переходит в красивое белоснежное перо, словно ангельское. Посмотрела и увидела, открытое небо. Загадала мысленно, не словами просто я знаю в реальной жизни о своем желании, а во сне я сказала не словами, а прочувствовала всем сердцем, каждой клеточкой тело, что хочу именно исполнения одной, но заветной мечты. Хотела спросить к чему этот сон, я не думала о белых перьях. Но, за неделю до сна нашла белое перышко по дороге белоснежное, в реальной жизни.Еще подумала откуда оно здесь могло появится, тут нет белых голубей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отвечает сам за себя. Летающие в воздухе белые перья, снятся к исполнению желаний… Вы неспроста нашли пёрышко. Сохраните его. Загадывайте желание и пёрышко поможет ему исполниться. А также станет Вашим оберегом… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA