Хотим продать дом отца, купит ли кто нибудь, или вообще не заморачиваться. Пусть остается все как есть. С уважением Светлана 26 декабря 1968 года - вопрос №3659903

Вопрос задан анонимно
3 ответа
вы всё таки решите на продажу но этот вопрос решится не виг но линия этого года карта весны третий месяц. а вот по картам ожидается удачная сделка
Пусть остается как есть. Он вам пригодится еще.
Не заморачивайтесь, дом все равно от Вас не уйдет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.