Доброе утро! Скажите пожалуйста,как будут развиваться отношения- Геннадий 27.01.68. и Ирина 24.07.72? - вопрос №3659936

И
3 ответа

Ответы

Никаких серьезных отношений не вижу. Только интим.
Здравствуйте, будет развитие, возможно не быстрое как хотелось бы, трудности у мужчины идут
первоначально Геннадий будет щедр, общителен и заинтересован в этих отношениях, но потом от него же придет известие, что он все же хочет отношения прекратить. Ссылаясь на то что он в прошлом был в неудачных отношениях, что теперь привык быть один, он предложит общаться как друзья.Имеют место быть мат.проблемы в этих отношениях, которые явно не будут на пользу.