Здравствуйте,приснилось что звонит телефон и я вроде бы встаю думаю что это будильник,хотела сбросить,а на телефоне имя мужчины.Потом с подругой выходим из здания и вокруг никого только к нам - вопрос №3660039

встречу идет тот же мужчина что и звонил, улыбается, рад что нас встретил, только у меня чувство что во сне что я ни хотела этой встречи..(с ним пару недель как в ссоре, он ни как не проявляется)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон к напрасным переживаниям, тревогам.  Со временем у Вас все наладиться, образумятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Известие получите об этом человеке. Либо, случайная неприятная встреча произойдет. Сон об этом.