Здравствуйте! В меня влюблен парень виделись всего два раза и живём мы в разных городах. Парень мне понравился но я боюсь довериться ему.. А вот он сам на фото. Посоветуйте стоит мне ему доверять - вопрос №3660075

5 ответов
Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение. Вам в целом надо научиться принимать свои решения, так как проблемы от того, что спрашиваете советов у других, а советы то, противоположные и Вы еще больше терзаете себя, а если принимаете не свое решение, то еще и страдаете. Свои решения принимать научиться стоит, еще раз на этом делаю акцент. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктор!
Довериться человеку всегда страшно. Попробуйте сначала лучше его узнать, пообщаться и потом уже принимать решение.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Виктор! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
 А в чём вы хотите довериться парню, если пока вы его плохо знаете? Узнайте его получше и повремените с доверием того, что для вас крайне значимо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.