добрый день! занимаемся розничной торговлей домашнего текстиля и трикотажа. торговля очень слабая,по магазину ходят только бабушки из близлежащих домов. молодежь видимо вся в интернете. думаем - вопрос №3660084

открыть сайт-интернет- магазина. опять дополнительные расходы. стоит ли с этим связываться или просто начинать распродавать товар для ликвидации? Людмила 04.02.1971 года лениногорск татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

через интернет получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Результат Вас поразит.