Добрый день у меня такой вопрос меня зовут Наталья 06.06.1980 и у меня сильно пьёт муж, хотя жили мы с ним неплохо, у нас двое детей в браке почти 19 лет. Хотела б узнать есть на нем какая нибудь - вопрос №3660274

порча, сглас или зависть. Его зовут Виктор 04051975г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Наташенька, чтобы определить порчу или остальное, нужно смотреть фото. На счет того, что пьет- у него в гороскопе есть этот показатель, похоже на наследственное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Верно заметили человек пьет не спроста.
Можно спасти применив комплекс работ, после них человек перестанет пить и забудет тягу к спиртному.
Работа сделана на пьянку, если ее не правильно снять можно дров наломать.
Помощь обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Всего Доброго
Пьет от слабой воли.Никаких влияний по части магии.

@ SOFIA CHERNAYA