Здравствуйте, дорогие эксперты. Уже год как нет бабушки Евдокия 01.12.1946. Весь этот год она почти каждый день снится моей маме. Уже и в церковь ходили и на кладбище были,разговаривали с ней. Ничего - вопрос №3660286

не помогает. Почему она не оставляет маму в покое и что нам делать? Анастасия 05.08.1999. Спасибо большое
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее всего что сознание бабушки все еще присутствует на земле как фантом и не может уйти, если это так, то ее можно проводить и она перестанет вам навязчиво сниться. Но все это надо смотреть что у вас там и как, ну и такое платно проходит работа с миром мертвых когда.
Здравствуйте.  Нужно смотреть фото, очень похоже, что есть незаконченные дела у бабушки в этом мире, но не может донести до Вас суть
Значит, не отправилась в свой мир, заблудилась.Можно провести ритуал по закрытию портала, тогда приходить не будет.Но разве она мешает Вам?