Я 19.06.82, он 20.01.1979. Я замужем и он женат. Что этот человек испытывает ко мне и будет ли что между нами? - вопрос №3660332

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему  очень нравитесь. Отношение будущем будет дружеские
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится как к любовнице.
мужчина испытывает влечение, нежные чувства, притяжение, желание близости, вы ему симпатичны… между вами уже симпатия, влечение
Здравствуйте, Вы мужчине более чем симпатичны, могут быть встречи, если Вы это позволите, от Вас больше зависит
Яна, мужчина 20.01.1979 проявляет благожелательность и потворство по отношении к Вам, стараясь таким образом завоевать расположение к себе, позволяющей добиваться желаемого. В настоящее время  формируются взаимоотношения, основанные на неожиданном романтическом и физическом влечении сторон друг к другу. Впрочем, чаше всего подобные взаимоотношения не являются прочными и продолжительными, если, конечно же, остальные факторы сравнения этому не способствуют. В процессе взаимоотношений оба совершенно не считаются с общепринятыми нормами морали и поведения (имеется в виду романтизм), а если есть и негативные аспекты между личностями, надо смотреть в синастрии по точным данным, то такие взаимоотношения вообще остаться только аморальными без развития, но могут и сформироваться деловые, однако, при негативности остаться убыточными, деструктивными и дисгармоничными, теряя всю целенаправленность.
Яна… вы чувствуете влечение… он тоже… но лучше вам остановиться обоим.Сейчас у вас в семье очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях и завышенных требованиях к друг к другу..
Но новые возможности открываются в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для вас обоих .

Здравствуйте. Можете не сомневаться, вы ему нравитесь, вы его притягиваете, у него зарождаются чувства. Но к сожалению, он не будет ничего предпринимать в вашу сторону. Поэтому не ждите от него какой-то активности. Между вами ничего не будет. По причине наличия жены и супруга. Выпала карта 7 пентаклкй и разрушение. Все ваши ожидания будут тщетными.

Вам нужен другой мужчина, более смелый, более активный и предприимчивый. А этот извините, как тряпка. Дело не в том, что он ни на что не способен, а в том, что у него нет желания менять привычную жизнь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Что этот человек к вам испытывает — 2 жезлов, 5 пентаклей, 8 пентаклей.
Есть интерес, стоит перед выбор между двумя женщинами, и думает — стоит или не стоит, впереди — потеря интереса, нежелание вкладываться в ваши отношения, душевная, эмоциональная скупость, но при этом — желание самому быть хорошим, как-то себя приукрасить, хотя бы в собственных глазах.
Что между вами будет — Солнце, Влюбленные, 5 мечей- любовная связь, затем конфликт и желание уколоть друг друга, сделать друг другу больно. Перспективы так себе.
Доброго дня!
У мужчины есть планы, связанные с вами, но особых чувств не вижу. В ближайшее время между вами возможен серьезный разговор, частично даже на повышенных тонах, но этот разговор расставит между вами все точки над и. В ближайшее время особых изменений между вами не предвидится, идет стабильность, можно сказать даже некое затишье
Общение возможно, серьезные и интимные отношения исключены.
Если чт-то  и будет, то все  у вас идет на короткое  время  и  срок. Идут разные  дороги и пути, у каждого  свой.
Он откликается на Ваш интерес и если Вы позволите то между Вами будут временные романтические отношения.
любовные отношения и больше ничего…