Здравствуйте.Если возможно,скажите,что будет происходить в моей жизни в марте-апреле? - вопрос №3660434

изображение из вопросаКристина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. К сожалению не самые удачные месяцы… В марте могут раскрыться какие то не очень приятные тайны. Возможно предстоит встреча  с прошлым, с какими то незавершенными в пошлом делами, которые придется доделывать сейчас. Вы можете поучить какую то информацию которая будет для вас очень неожиданной и полностью  изменит ваше отношение к жизни. В апреле же вы можете почувствовать упадок сил и вас захочется отдохнуть. Стоит взять перерыв и заняться своим здоровьем.