Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Нужно ли мне оставаться в нынешних отношениях? Алеся 26.12.1979. Заранее спасибо))) - вопрос №3660450

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетически, Вы пока зависимы от этих отношений — так что дело не в том «надо — не надо», а в том сможете или нет — пока трудно и всё  сложно для Вас — но если сможете восстановиться энергетически — безболезненно уйдёте, потому что придёт к Вам в жизнь новый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если такой вопрос встает ребром, ответ-нет.