здравствуйте. придут ли ко мне победы в карьере? - вопрос №3660477

я играю в теннис профессионально было много всяких проблем разборки суды придут ли ко мне победы на соревнованиях в ближайшие годы -стоит ли пытаться возвратится будет ли успех? виктория 31 июля 1989

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул на желания да. но главная линия связь ваша неуверенность вам мешает. вам стоит пересмотреть к себе подход и настроить себя на линию позитива.