Будем ли мы вместе с этим человеком? Что нас ждёт в отношениях? Его имя Антон, 12.01.1991 г.р. Моё имя Наталья, 01.02.1986 г.р. - вопрос №3660511

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина уже достиг глубоких эмоций к вам.
Ревнует периодически, ни с кем не желает вас делить. Никто другой ему не нужен.
Хотел бы с вами дальше по жизни идти. Горит страсть к вам, сексуальное сильное влечение тут показано.
Не смотря на какие либо сложности в паре, готов всегда идти на компромиссы.
У вас будут развиваться отношения, впереди вас ждут приятные эмоции и события в союзе.
Вместе вы будете, но пока у вас показано развитие отношений, которые как раз так и веду т к крепкому союзу.
Ваша мечта осуществиться.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе  вы будете вы пара, которая  идет по судьбе друг другу. И пути на встречу друг другу увас  открыт.Все в  аших  руках.В можете быть вместе  и как пара  и как  муж и жена.
да, вы можете быть вместе… учитывая что вы точно знаете чего хотите и как, вы сможете выстроить хорошие отношения с молодым человеком
Здравствуйте. красивая и даже можно сказать успешная идет к цели, девушка праздник.
 в личном вот как барьер стоит, стоит отодвинуть его.
Шанс быть с Антоном есть.
 он сам и хочется и колится как говорят.
 Тут еще есть брюнетка, она проявляет себя.
 вы пара красивая и гармоничная. тут может сложится больше чем отношения
Благодаря Вашему терпению будете вместе, хороший и перспективный союз сложится.
Сильная симпатия и страсть. Чувства очень сильные друг к другу и есть желание быть вместе. Пока все на уровне страсти, но есть перспектива для развития.
Между вами женщина, отношений в ближайшем будущем не будет
Здравствуйте! Будете, есть все возможности.Парень под сильным влиянием  девушки. впереди очень интересное лето.
Восхищён девушкой. Отношения будут развиваться.
К Вам только  сексуальный интерес. И выгодное знакомство с материальной стороны.
Получит своё — и попращается по английски.
Ну Вы, конечно, пара.Сложно представить вас врозь.Вами болеет не меньше, чем Вы им. Счастливое общение на многие годы.
Похоже, что вы не так давно с ним знакомы. Парень скорее всего в отношениях, которые его не совсем удовлетворяют, он считает, что им наступает конец, что они куда-то в прошлое отходят. Поэтому он может «погуливать» или флиртовать  с вами в тайне от другой женщины. Я не вижу что он как-то с любовью к вам настроен, больше по-дружески. В итоге -вместе вы не будете.
Не будут, есть преграды, расстояние,

подробно с видео https://youtu.be/L4auVfuT1aY
Здравствуйте. Вы будете вместе, так как в чувствах у вас искренняя симпатия. В отношениях царит гармония, вы с полуслова понимаете друг друга. Отношения ваши будут развиваться и выйдут на новый уровень.
Здравствуйте,Natali! Возможная перспектива карта *7 мечи* — любовники.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Мужчина вас любит очень даже.Вы будете вместе.
Здравствуйте.между вами лишь страсть, отношения время от времени.сейчас уже потерял он к вам интерес.не вижу желания у него быть с вами.пожалуй скажу вам нет.будущего с ним точно нет.
Здравствуйте! Возможны только временные, свободные отношения… Серьезных намерений у него нет.
Здравствуйте! Сразу отношения не сложатся, но вместе можете быть через какой-то более или менее продолжительный промежуток времени.
не все так гладко между вами… не просто вам будет…
Долгосрочной перспективы, не просматривается, скорее, идут на спад, хотя. на уровне общения, возможно. Ничего серьезного.
Здравствуйте!
Со стороны Антона идет хитрость и утаивание от вас каких-то фактов его личной жизни. Чувства неглубоки, либо минимальны, скорее, это спонтанное увлечение, и он это осознает. В намерении есть как-то нечестно поступить по отношению к вам, а в ближайших его действиях к вам идет ссора или конфликт. Перспективы для отношений очень слабые, вряд ли возможно ожидать развития.
Не вижу, что эти двое людей будут вместе.
Хотя какое то время попытки — причем обоюдные — и вера в такое будущее  -будут присутствовать.
Антон «захотел» что то изменить в своей жизни… и у него есть план-мечта -что с помощью Натальи эти изменения и произойдут. Т.е. она «поможет» изменить его ситуацию… Разумеется, симпатии с его стороны тоже присутствуют.
Но в итоге — ничего не сдвинется… у него — прежде всего. Он не сможет ситуацию пробить.
А Наталья будет верить и ждать…
У людей есть перспектива быть вместе и сформировать устойчивый союз. Мужчина предпримет шаги к тому, чтобы взаимоотношения получили более уверенное развитие и в них не возникало каких-либо сомнений относительно будущего. Отношения будут складываться по-разному, но любые возникающие ситуации будет удаваться преодолевать, т.к. у обоих будет присутствовать вера в то, что союз имеет большое будущее.
Да будете вместе. Брак ждет.
Вероятно Вы подходите друг другу. В настоящий момент он относится к Вам как к другу, но все же вторым после своей работы. Ему комфортно  находиться в своем одиночестве. Страшится  возможной перспективы разрыва и поэтому оберегает свои личные границы. Научитесь не отвлекать его от работы, не задавать лишних вопросов и не реагировать на возможные странности в его поведении — где же тогда ему найти идеальнее женщину?