Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут эксперты в области эзотерики( целительства) наэ энергетическом уровне или на каком другом(не разбираюсь в этом) убрать заболевание? - вопрос №3660543

Ответы

Добрый день, теоретически да. На то они и целители.

Если не запущено — могут, но надо разбираться в причине заболевания — если болезнь тела от порчи, то есть от негативной магической программы, то сначала убирать порчу, а уже потом восстанавливать энергетику