Что ожидает меня в работе, будут ли изменения , уйду ли с текущего места работы и найду ли новое ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3660572

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас не подходящий момент для смены работы. Более подходящее время для смены осенью.
Здравствуйте вижу что на работе вас что то не устраивает, вы можете начинать подыскивать себе новое рабочее место вариантов будет много  но не торопитесь хвататься за первый попавшийся внимательно ознакомитесь с должностными обязанностями и внимательно читайте трудовой договор