Здравствуйте. Переживаю , не могу понять поведение мужчины. Что сейчас происходит у него внутри по отношению ко мне , какие чувства, мысли после недавних событий? - вопрос №3660597

Санкт -Петербург Юрий 24-06-1963 Ольга 01-05-1988

Дополнение автора от 04.03.20 20:16:18
Андрей, наоборот он делал недавно яркие шаги к сближению.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь. Но он не уверен, что сможет дать Вам то, чего Вы достойна по его мнению. Возможно, что он сомневается в себе, как в мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что вы устраиваете его во всех планах но что то ему мешает с вами сблизиться, как будто отталкивает
мужчина в раздумьях о совместном будущем и не может решиться на какой то важный шаг
чувства отдаления