Здравствуйте. У меня на машине стоит сигнализация аллигатор. После долгой остановки двер открывается, еду на работу и не могу закрывать двери. Надо ждать некоторое время потом закрыть. После уже - вопрос №3660610

можно сто раз открыть закрыть без проблем. Что это может быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если не реагирует на оба брелка, нужно проверить штекер на антене.Также, возможно, рассинхронизация произошла.