Живём в деревне с мужем. В прошлые года нам в огород в одно и то же место подбрасывали дохлых здоровых кошек-6 раз.Вроде бы ни с кем не ругались. Что это может быть? Дата рождения:1968-04-01 - вопрос №3660680

Ответы

подклад. тут не обязательно ругаться.
 нужно смотреть по фото причину
Вовсе необязательно ссориться для того, чтобы стать объектом для зависти.
Стандартный метод наведения порчи — теперь и землю на огороде и вас обоих надо чистить — найдите какую-то бабушку сильную в Ваших краях.