Добрый день ! Третий день отчётливо слышу, как кто-то вставляет в замок ключ и пытается открыто квартиру. Собаки реагируют. И домочадцы тоже это слышат. Но никого нет за дверью. Маму похоронила скор - вопрос №3660728

как три месяца назад. Что это может быть?
4 ответа

Ответы

сущность. нужно смотреть подробнее
Нужно отнестись серьезнее. Карта ПРавосудие, может быть связано с воровством обычным
Мама и приходит, это же ясно.Вы не забывайте, что после физической смерти жизнь продолжается, и они живут теми же привычками долгое время.
Родовой негатив, который был на Вашей маме, пытается добраться до Вас- ищите очного сильного практика.

@ SOFIA CHERNAYA