Когда у меня наладиться проблемы с деньгами Дата рождения:1989-12-12 - вопрос №3660816

Ответы

я вам не обещаю что на вас свалится богатства а вот то что настройтесь не на линию богатства а настройтесь на линию достатка. у вас будет возможность укрепить финансы а то что спад это не кризис.второй месяц весны. и вам совет молитва святому спиридону будет вам большой поддержкой но главное в этом вера.