Доброе утро! Помогите, пожалуйста, понять, к чему мне приснился сон. Вчера мне снилось, что я у себя дома, проснулась, как была пьяная, но протрезвела. Выхожу в коридор, там стоят мои ботинки. Они - вопрос №3660973

новые, я их один раз одела ( дорогие, чёрные, кожаные), немного вымазала подошву. Я их начинаю на себя обувать, они уже чистые, завязываю шнурки. Ботинки очень модные, дорогие, удобные. Рядом со мной стоят люди, мало знакомые и обсуждают между собой, что у меня даже ботинки самые лучшие. Я завязала шнурки, обулась и пошла в магазин. Выбираю в магазине на кондитерском отделе сладости, собираюсь в гости к любимому.
1 ответ

Ответы

Завязывать шнурки на обуви-определиться в личной жизни.Скоро выйдете замуж.