Уважаемые эксперты есть на Анастасии 27.11.94 порча или сглаз? - вопрос №3660975

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Нет негативных воздействий, связанных с магией. Вы просто восприимчивы и чувствуете энергию, исходящую от недоброжелателей. Чем чаще и интенсивнее Вы ощущаете себя в состоянии гармонии и спокойствия, тем меньше будет влиять на Вас чужой настрой.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни каого негатива извне я не увидел. а вот то что вам стоит сделать сходить в церковь и купить ладанку и носить это вас  оградит вас в дальнейшем от всяких бед проблем и несчастий
Нет, чистая.

@ SOFIA CHERNAYA