Есть предложение по работе в другом городе. Компания называется "Dolche pharm". Стоит ли принимать предложение, будет ли переезд в другой город . Алия 27.01 78 - вопрос №3661004

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта года -старший аркан Фортуна, это говорит о том, что удача будет с вами, перемен много, поездок много, но с этим предложением не все просто, вторая половина марта будет еще предложение, его советую, принять, переезда у вас нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу трудности, но пока я не скажу что перемены будут благоприятные, денежный поток закрыт, идут как потери