Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, мне понять, в какой сфере я могу преуспеть, чем мне заняться, чтоб улучшить финансовое положение. Татьяна 26.04.1983 - вопрос №3661005

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Косметолог — массажистка. Поищите курсы, за полгода основы можно освоить, а остальные знания доберете в процессе работы и без отрыва от работы.